^_^ANIME^_^

Объявление

^_^ANIME^_^
Действия в игре:
Ведется набор игроков.
Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета
Обсуждение отношений
Сценарий
Действия на форуме:
Активненько флудим и обсуждаем отношения, зовем народ и ГОСТИ - регистрируемся..
Время, дата, погода:
Дождливо и прохладно
Администрация:
Кудзэ Хидэо, Кусанаги Мотоко

Модераторы:
---

Обращение от администрации:

Уважаемые гости, мимо советуем не проходить, потому мы собираемся развивать игру и достичь небывалых высот, так что регистрируйтесь и в будущем вы не пожалеете. Всех поздравляем с Новым годом и желаем много учдачи, счастья и любви! С 2008 годом!


Для рекламщиков есть специальный аккаунт - "Реклама" пароль "1111"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_^ANIME^_^ » Наши кумиры » Наши музыкальные кумиры и некумиры


Наши музыкальные кумиры и некумиры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

отписываемся!

0

2

Placebo Решает...Кто против Можем оспорить.

0

3

Вообще-то я меломан, слушаю много чего, но раз уж зашел разговор... Вот пожалуйста несколько наиболее значимых: Дельфин, 50 cent, linkin Park, Limp Bizkit, ORIGA (а какже без нее :). Некоторые могут сказать, что я неразборчив, однако то что я слушаю зависит от настроения,а оно у меня (что вполне естественно) меняется достаточно часто :)

0

4

Послушай Мельницу, раз уж тебе понравилась Орига то Мельница твоим ушам понравится.

0

5

.:^_^Хидэо КуДзЭ^_^:., ну....я лав Плэйсибо (штио естессно), Оригу, Илэну Грацио (Поёт саунд "Ай ду") (сорь, у мну не работает инглиш клава) и Орига.

0

6

Кстати как я мог забыть любимый The Crystal Method!
to .:^_^Хидэо КуДзЭ^_^:. послушал Мельницу. Конкретнее скачал "зов крови". Пока не распробовал, но вроде как понравилось :)

0

7

crazyegg, поконкретнее? хмм...ну мне лично понравились : Мора,Ольга,Зов крови,Зима,Воин вереска, Ночная кабыла,Дорога сна,Господин горных дорог, Королевна и Двери Тамерлана. Вообще звучит очень средневеково, как раз в моем вкусе. А еще мне нравится текста, некоторых слов даже в словаре нет=)

0


Вы здесь » ^_^ANIME^_^ » Наши кумиры » Наши музыкальные кумиры и некумиры